Мамочки, а если ваше чадо( лет так...14..16) попросит вас купить презервативов, т.к. седни вечером он(она) к подружке(другу) идет, то че?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..куплю чО...но попытаюсь донести что они далеко не от всего защищают, а заодно и то, что ей стОит ценить себя чуточку больше и не размениваться по мелочам, ибо ожидание и реальность это совершенно разные вещи...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дам денег, пусть сам покупает...