Я тут значит это....задалась вопросом ипотеки и уж обрадовалась..

Представляете, вот в Сингапуре например ипотека всего 2%..
Я даже подумала: ни фига себе!!! Пока не увидела цены на жилье..тут уже слова были матерные...))))
А вопрос вот в чем: сколько рублей у вас налог на имущество в этом году?
Нам что-то все говорят, что у нас дохрена...А мы заплатили как-то и не задумывались особо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
5600 за двушку, Вик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Тыща рублЁФ.)За квартиру.На машину не пришёл мужу.И он доехать пока не может.Болеет.(
МЫша,привет!) Где авочка???
Рублей 160.
Верховный Наставник (157797)
Вообще копейки за квартиру, около тысячи. А вот на землю в опе мира полторы тысячи пришёл налог. Привет, Викуль!
Хранитель Истины (399851)
Значит, вы ещё не в курсе, что с 2017 года налог на имущество начнёт резко расти и к 2020 году превысит нынешний в 20 (!) раз.
7000 за двушку, вру...6150 и 55 копек
у супруга за машину в три раза больше , чем за квартиру .. а я пока еще бомж
Наставник (57846)
Приветик, мышулькин)