Давайте каждый день есть по 1 пироженному и через месяц проверим, кто хорошо кушал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну вот как так то?! Я ещё не начинала их есть, уже выгляжу так, как будто ела их не один месяц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте вы пироженки, а я мясо))
Просветленный (794109)
А булки можно?) пысы: раньше предупреждать надо было...
Просветленный (714999)
Не, я каждый день не смогу! Мясо - мое все!
Верховный Наставник (165756)
меня вырвет на третий день .
Хранитель Истины (310205)
я сегодня медовики купила.... сейчас начинать?))))))))
Хранитель Истины (306686)
Я победила!!!
Как теперь обратно отмотать?
Наставник (35359)
я так не могу....чтоб прям так пунктуально-в день по одному...не могу так мне надо либо три за раз-потом могу неделю не есть...я не могу так ,понимаете-да?