.
Советник (3255)

Ночь.. звонок в дверь.. Открываешь, на пороге стоят два чёрта с вилами (копыта, хрючки, ухи волосатые, всё как положено) и спрашивают у тебя - ОПСница ? Ты - Да, ОПСница.. Они - Собирай манатки, мы пришли за тобой, чтобы забрать тебя в преисподнюю..

Твои действия, женщина ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
У меня, мил человек, в сказке свой хозяин водится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
И че эт я буду каким-то чертям дверь открывать? Еще и ночью.)
))) пошлю к ... котофене...
Верховный Наставник (139858)
Мракобесие это. Если пришли, то считать еонтрой и расстрелять на месте. Не допуская последующего изнасилования.
Верховный Наставник (122258)

Верховный Наставник (183304)
Я скажу:
Ребята, вы, наверное, за ОПС-ным троллем? Так он этажом ниже:
мужика в звёздно-полосатых трусах увидите - хватайте, не ошибётесь. Фамилия его Прохеров.
Верховный Наставник (214369)
Была такая передачка Городок. Сидит мужик ,что-то делает. И Смерть с косой ему говорит,-Собирайся,мужик! Я за тобой! Мужик за сердце схватился и раз валидольчик под язычек.
-Ладно,мужик! Я приду к тебе завтра!