Вот вы все такие из себя уточенные интелихэнты. Скажите, Нина Заречная была психически здорова? Ведь

она заговаривалась. Помните? Я чайка... ах, нет, о чем это я.... я типа актриса же...
А может, это она, как плохая актриса, разыгрывала помешательство?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595295)
У Чехова все с ,,приветом,,Поэтому мне не интересен он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375183)
мы конечно сильно интеллигентны, но не до такой степени, чтобы давать оценки поведения вашим, Тяпа, личным знакомым...
Здорова. Истеро-шизоидная психопатия не заболевание... Или шизо-истероидная... Нормальное состояние женщины...