Как соблазнить ботана на научной конференции? Что ему сказать, чтоб он сразу мне отдался и не сбежал

????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17510)
Скажи, что ты хочешь взять его интеграл)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи ему: "Хорошо быть замужем: это так здорово, что рядом с тобой есть человек,
которому можно отдать первый блин, а не выбросить!! ))"

познакомимся?))) хм...
Наставник (51963)
он все равно сбежит, чтоб ты ему не сказала, так что придется сразу изнасиловать)))
они ж пугливые )))
Наставник (37941)
скажи ему, что хочешь его тра* теоретически, а практически ...поговорить об этом)))