Неужели тут реально могут быть люди, которые тебя люто ненавидят?

чет не верится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409769)
Ненависть-это сильное чувство. Я ни с кем не связываюсь. Могу пошутить, подколоть и не более. Впрочем, хотят пусть ненавидят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СУДЯ ПО ОТВЕТАМ,ТАКИЕ ЕСТЬ
Пофиг-нафиг, а....

Просветленный (794109)
Не знаю, не собираюсь разбираться в чужих тараканах, мне и своих хватает
Просветленный (714979)
Не знаю, Лена,я особо в срачи не лезу
безусловно, что я о себе очень хорошего мнения, но не до такой степени
хотя, если кому-то нечем заняться, пусть занимается таким саморазрушением
Верховный Наставник (161532)
Не знаю...повода. как мне кажется))) я не давала
может и есть
лютая казнь ждет их в разбойном приказе
даже не задумывался об этом
но они многое теряют,любить меня куда приятней
Хранитель Истины (313525)
Тут могут быть люди, которые думают , что их ненавидят))
Вообще я не очень верю,что ненависть тут возможна))
ну максимум неприязнь может быть))
А ещё я верю, в то. что есть люди, которые гораздо лучше к нам относятся, чем мы думаем))
короче я сегодня просто луч добра)))
ненависти не бывает)))