Вас тут держит какой-то человек ??? Которого Вы,может быть,боитесь даже..?

Или несколько человек..?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть несколько человек которые мне искренне дороги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же.Администрация Путина держит на пол ставки как мне здесь укропы заявили.
Ой боюсь...
Держит. Несколько человек, Никого из них не боюсь, но очень симпатизирую.
Пожалуй,нет-никто и ничто не держит.Разве что,держит привычка,да интерфейс Мейл.ру,навевающий воспоминания о замечательных временах расцвета мыловских Ответов.Друзья,с которыми пришли сюда почти год назад,наведываются сюда всё реже и реже,и причин к этому достаточноНаверное,так и надо...