Че, тут реально есть люди, которые в 19-00 или 20-00 спать ложатся?

Я в акуе от ответов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Лен, если я хочу спать, то мне все равно сколько времени. Но это лишь исключение из правил, обычно я ложусь спать между 22 и 23 часами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Это не люди спать ложатся, это посоветовали лечь спать, потому что организм на износ долго работать не сможет.
Я только после просмотра "Спокойной ночи малыши", в 20,15
Хранитель Истины (380614)
Я иду и ложусь в 20.00, но сначала пару часов читаю.
я, конечно, могу лечь в 19-20, но все равно не усну) только бока отлежу)
так что - разве спьяну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для меня идеальное время 23 часа. Позже если - я уже не высыпаюсь.
я вообще могу завалиться в 18 оо и проспать до утра... мне нравится поспать
Наставник (91019)
я в 22-00 ложусь, но потом встаю в пять или в шесть, готовлю завтрак, вещи и ссобойку. А мы все в акуе от тебя - дома два мужика, а она себя загоняет.

А если плохо себя чувствую, то и в 16-00 завалюсь, потому что это моя жизнь и моё здоровье и я не хочу стать инвалидом, а ты видимо хочешь. Только смотри - станешь инвалидом - назад дороги не будет