Эрдоган заявил, что турецкая армия вошла в Сирию для свержения Асада.Как же так? Опять нож в спину,опять помидоры,по самые гланды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как выяснилось из предыдущего вопроса - ЭТО не главное. Ситуация развивается чисто про Троцкому. Перманентная борьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
он дальше какой-то границы не пойдёт. и да- он побоится рассориться с Россией. нравится это кому-нить или нет,а ссориться с Россией себе дороже.
UNA
Наставник (98884)
а разве это новость .. эрдоган всегда поддерживал игил и еще до сбитого нашего самолета..
Мудрец (14801)
Всё равнО США скоро придет на помощь Сирийскому народу в борьбеАсадом и с террористами
да уже плюнул бы на россию.да вернул себе свои земли.дешевле вышло бы