Мы в мир приходим для Любви и Счастья… Кто счастлив, тот другому сможет его дать! Как оградить родных от горя и напасти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хоть и все мы этого хотим, но это абсурдное желание.
НЕВОЗМОЖНО кого-то оградить от боли, от проблем. Всё так, как должно быть в этом мире.
Во первых, в жизни должны быть разные чувства, препятствия, иначе мы не будем развиваться!
А во вторых, лучшее что мы можем, и что действительно зависит от нас, так это любовь, забота о близких!
Остальное - нужно уметь принимать, учиться на тех ценных уроках, что нам устраивает жизнь и понимать что ничего просто так не происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211203)
подсказка такова

"береженого и Бог бережет "

_______
нар.мудрость
Хранитель Истины (487995)
Увы! никак не сохранить родных в счастье и здоровье бесконечно...