Если для человека дружба важнее любви и семьи то как бы вы его назвали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (38600)
Как ни назови,главное - подальше от меня))
Насмотрелась таких "друзей"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
так на то она и дружба - настоящий друг!
ленивый и безответственным болтуном
Несчастный человек.
Судя по такой позиции, вряд ли он знает что такое Дружба. Что такое Семья, что такое Любовь.
Иначе бы понимал, что дружба является одной из составляющих и любви, и семьи.
Напоролся на грабли несколько раз в жизни, вот и сдался, обвиняя во всём других,
вместо того, чтоб осознавать ответственность за свою жизнь, и что все его проблемы, в голове.
Наставник (57660)
Не сложились иные отношения:можно пожалеть человека....