у вас есть в коллективе человек, с коотрым вы никогда не общаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Когда работала в коллективе, то наверное, не общалась с кем-то измолодежи с дальних торговых точек,
они в офис уже не ездили
А пока контора маленькая была, то общались все, собирались всегда на ДР и праздники, а летом и зимой ездили на турбазу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Нет,я же на работу брала и мне с ними нельзя не общаться..
Хранитель Истины (324325)
"Здрасти" и "До свидания" не считать?
Тогда 99% коллектива попадает под "никогда не общаетесь"))))
Просветленный (714943)
Отдел 7 человек. общаюсь со всеми, а коллектив предприятия слишком велик чтобы со всеми общаться