пару дней было прохладно и дождь, а сегодня как по заказу солнышко и тепло, погода радуется с нами,а вам повезло с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
Нам - ДА . Солнце , тихо и тепло . А поточнее , нельзя ( хотя бы область ) , где у тебя шёл дождь . А то я ещё не пахал . Земля сырая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тоже солнце...+5
.
Мудрец (23164)
Обычно на 9 мая всегда идёт дождь , в основном во второй половине дня .
Подождём вторую половину дня ...
Мудрец (18389)
Да. Вчера дождь лил, а седня солнышко светит.
Мудрец (20704)
Вот думаю, где быстрее посмотреть на мониторе прогноз или до кона дойти. А если серьёзно, то не очень-то. Дожди и сейчас +4. но градусы уже с монитора. Остальное испытывал на улице.
Мудрец (17979)
У нас дождливо и холодно...
Весь день идёт дождь, минусовая температура.
Гроссмейстер (8885)
У нас в Сибири тоже солнечно и тепло.