а вы селедочку с картошкой в мундире едите? и с лучком? или такое блюдо не бывает на вашем столе?

вот ем...мммм как вкусно))))) а перед этим ела года два назад)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще как бывает)))
и маслице домашнее...)
Верховный Наставник (165744)
картошку ем .селедку как то не люблю
и квашеная капустка
Верховный Наставник (114454)
на моём не бывает я рыбу не люблю..
Хранитель Истины (339819)
конечно) особенно молодую картоху со своих грядок)))
Сегодня жареную ели с солёным огурцом!))Привет, Любаш))
я чищу картоху))
Наставник (43303)
Я такую еду люблю, но...очень редко себе позволяю. Диета, требует силы воли )
Трямочки, Любочка
Хранитель Истины (427102)
Могу,но стала готовить существенней. ....рагу,плов с курой, запеканки мясные,лазаньи,супы,гуляш,жаркое......короч и мясо и гарнир в одном *флаконе*
у нас на работе это праздничное блюдо))))
Хранитель Истины (288239)
С картошечкой со сливочным маслом и укропом))
Да! Очень люблю и часто ем. Быстро, вкусно, полезно!
мы часто такие делекатЭсы едим?)
Просветленный (714943)
Картошки в мундире точно не бывает. Селедочку просто с картошкой вареной с укропчиком. с жареной или с пюре. Добрый вечер, Любаша!)