А вы кортофельные шкурки едите? (когда варите в мундире или печете картошку)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
привет Костя)))))печеную еще могу,а варенную нет))))))чищу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да- там магний с калием
Хранитель Истины (317704)
я хинин как-то не очень, не нравится
Хранитель Истины (387056)
Когда в духовке пеку - да...я картоху мою щеткой и перед помещением в духовку - обваливаю в соли ( крупной)...по готовности соль счищаю...а шкурка солоноватой остается...очень вкусно...
молодую вареную мелкую прям со шкуркой
и с солью,с хлебушком и молоком
ммммм....
Наставник (30378)
Печёную ем с кожурой - режу на кусочки, поливаю подсолнечным маслом, не солю.