Ты с мужем пережила,прошла все общаги,ела картошку в мундире,носила че придётся?Или на всё готовенькое пришла?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Мы и макароны с жареным луком ели,и по съёмным квартирам скитались,и на "Москвиче 412" 66 года выпуска ездили...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715624)
Мы взрослые уже были и готовые..и да у нас всегда были квартиры и мы никогда не жили в общагах ни во время брака,ни до него)))
Я пришла на всё готовое,я же не Мать Тереза)))))))

Зульчик)
Наставник (51321)
Шо сказать!! Медные трубы и огонь, вода это фигня!!!
Хранитель Истины (423173)
У него машина была....завидный был жених...)))))
МНЕ В ОБЩАГЕ ЗА ЖАРЕНУЮ КАРТОШКУ ДАВАЛА НАША МИСС КОЛЛЕДЖ
Просветленный (794109)
Он на всё готовое)
Верховный Наставник (101033)
Обошлось как-то без общаг)) Сначало снимали квартиру...Через 3 года купили квартиру с ипотекой на 10 лет. Выплатили.
Одну картошку никогда не приходилось кушать...Одежду покупаю и так и не слишком дорогую.
Верховный Наставник (240458)
Он пришел на всё готовенькое! А сейчас у нас начался период картошки в мундирах, неустроенности быта итд.....
На всё готовое пришла:квартира,машина,дача,сын