Правильно ли я сделала: пришла в магазин покупать еду для моей малышки, а на карте не

оказалось достаточно средств. Я накричала на кассиров. Стали отбирать всю еду. Мне теперь нечем кормить мою малышку. Она осталась голодной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34882)
Ты же сама теперь понимаешь, что сделала неправильно , потому что твоя ругачка не привела к положительному результату ! Ребенок остался голодным ... Хотя мне что-то с трудом в это верится . Будешь теперь заранее смотреть , чтобы в доме всегда было хотя бы детское питание, тем более , что Светочка может уже многое из взрослых продуктов кушать . надо просто хорошо отварить и растолочь ...Пюрировать ...