Милые Наши Женщины!!! Пришло время вскрыть карты..- Я и Лексус, перетянули к Вам половину ОПС и почти всё ТДВ.. Мы ведь правильно сделали ?)

чуть не забыл... еще треть из ЗЛО...
но это не составило Нам особого труда
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Так я тебе давно говорю,что вы с Серегой молодцы)))))))но увы сисЬки я не могу показать)))))) могу покормить только и то виртуально)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че медаль выдать?))))))
Наставник (35510)
я пришел потому что тогда скучно стало в ТДВ а так вообще меня Черная пантерка сюда привела была)))

Привет)
Наставник (50168)
Вася! Ты вернулся! Зачем мне половина ОПС и почти все ТДВ...когда есть один ты!!!
ЗЫ. Я и треть ЗЛО на тебя променяю! )))))
Верховный Наставник (101294)
а Транспорт всё же вам с курса не сбить!))
Верховный Наставник (165741)
вот щастья то ..теперь тут не протолкнуться,везде носки разбросаны ..
Верховный Наставник (135341)
Да ладно. Будьте. Нам не мешает.))
Наставник (32774)
щаслива проста...
Верховный Наставник (142162)
теперь мы знаем , ПДД -- резииииновое!!!!!!!!!
Хранитель Истины (303129)
Чего только не придумаешь, ради лишней тарелки Вискаса?!))))))))))))
не знаю...
я теперь стесняюсь
захожу и почти никого не знаю, как ни к себе
Чувствую себя в гостях в родной категории
Наши Мужские кадры назад перетянут...Женщин
Так это ваших рук дело?!)))
Тогда мерси)))
Категория задышала - так-то у нас тоже тухловато было...)
Сейчас лента движется с хорошей скоростью)) Во всяком случае по вечерам))
Я люблю, когда много народу, самого разного
Верховный Наставник (143169)
мда