Уехать далеко, для тебя..это насколько километров ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (36206)
по настроению....2000, Мурманск или 1500 Феодосия, а иногда 140 кажется недосягаемыми, как в эти выхи например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
ну от 5 тыс км))
Неважно , лишь бы цели достичь
Верховный Наставник (161511)
то что нельзя преодолеть за 5-6 часов на автомобиле)))
Верховный Наставник (132592)
За 1000 км. 2-4 раза в год регулярно езжу))
Магистр (1910)
Тыщщу-три, в одну сторону.
Наставник (50126)
все относительно)))
Хранитель Истины (278936)
Сматря какая цель паездки, Угу.
доброго)))самый ближний перелёт бывал от 9 часов..6т км ..а когда часто так летаешь то и недалеко кажется))))чаще задумываешься что далеко -когда 2 самолётами сутки добираешься)))))))))
Наставник (27576)
В километрах не помню, но 4 световых года - это уже довольно далеко
Именно УЕХАТЬ - больше тысячи)))
А если улететь... Даже не знаю)))

Вообще, когда летаешь часто и далеко, понимаешь, что земля очень маленькая)))