Моя мама говорит, что когда родила меня, то сразу попросила Бога, чтобы

тот дал мне здоровья и ума!

В день моего рождения она упомянула об этом,
а жена прошептала мне на ухо: могла бы и за член
словечко замолвить, конечно, ей-то что, все свекровки
думают только о себе, а то, что потом нам-снохам с вами
мучиться - это им пофигу!!!!!

Вспомнилось просто

Так вот в воспитании ваших детей вы думали о том, что кому-то ведь жить придется с этим? Или только о себе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да все только о себе думают! Готовы даже дочку с незаконченным высшим спихнуть дорогому зятю! Плати за нашу кровиночку,дорогой зять! Вот как так можно спихнуть заботы об образовании молодой жены на мужа???
Совсем совести у некоторых людей нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
да оля..члена то тебе бог и не дал))))
Просветленный (794109)
Знаешь ,только вчера мне подумалось - я воспитываю сына, а сношенька пусть воспитывает себе мужа.
На том и расслабилась
Верховный Наставник (242405)
а то) он убирает за собой и порой мне даже готовить помогает)))

я после Димы не могу отвечать
одно точно, таким как он мой сын не будет
Верховный Наставник (240458)
Я думаю о том, как моим детям потом жить со всем, что я им даю!)
Уверена, плохими вырасти не должны))))