Знаток (304)

На Кубе посла распада СССР был "специальный период",они ели кошек и голубей,что скажешь?

чтож ублюдочные американцы им не помогли то???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388697)
Чё тут сказать...кошек не ел, а голуби - вкусные, если ловить их на зерновом элеваторе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Интересно что они потом выдумали. Откуда средства брали когда ссср перестал снабжать? Кому то понравился их сахар? На одних сигарах и роме продержать остров было бы тяжеловато...
Наставник (75267)
у меня сосед с пятого этажа до сих пор голубей ест) И никакая Америка ему не страшна)
Верховный Наставник (162371)
спасибо нашей стране. мало того что пендосы им блокаду устроили так мы еще и друзей бросили. присоединились к санкциям пендосов. и в результате ссср остался без сахара.