Товарищи, случалось ли вам возвращаться туда, где были счастливы?!

...И что из этого в итоге вышло?! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (230585)
Ничего хорошего, вчера был на майле... у них даже лички нету в ответах и аватарки в кружочках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Повспоминала и домой пошла...
Хранитель Истины (330518)
зачем? мы вперёд идём- и там будем щясливы...не веришь?..
Верховный Наставник (140568)
Случалось, конечно. Я регулярно туда возвращаюсь, по сути - каждый год. И каждый раз абсолютно счастлива.
Случалось... Оказалось, что большое озеро вовсе не озеро, а маленькая лужица... Лес густой какой-то куцый и весь вытоптан... И вообще какое-то пасмурное и даже мрачное место... Хотя в детстве я иногда что-то такое подозревал... но смутно...
Наставник (27738)
А я не ухожу оттуда где я счастлив.
Наставник (83226)
а стоит попробовать
почему бы и нет
Правильно говорят, нельзя вернуть былое...Выросла в Русском Севастополе, а приехала
вспоминать о нём уже в Украинский.....от былого там мало что осталось
Просветленный (586797)
Не ждите, что кто-то сделает вас счастливыми...
Бухайте сами!
Верховный Наставник (135137)
Машину времени еще не изобрели...
Наставник (56985)
угу, ф первый раз я влюбилась в 18 лет, когда отдыхала в Феодосии и когда туда приехала через 10 лет, то канеш прошла по фсем местам, которые мну тогда были дороги прикольные осщущения, какие-то наивно-милые
Хранитель Истины (355551)
Мне повезло больше)
Верховный Наставник (203413)
от этого еще тоскливее...
Мудрец (21873)
Да, кроме грусти никаких хороших эмоций...
Не-а.Со временем то,что казалось щастьем,на-деле было несчастьем.Сплошное разочарование,карочи).Лучше возвращаться туда,где никогда ещё не был.В одну и ту же воду не войдёшь два раза.