Вы уже успели попутешествовать?Где Вы были и где Вам больше всего понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Впечатлила Доминиканская республика. В Санто-Доминго вся архитектура начала 16 века, при Колумбе еще строили. В доме Марии Толедо, жены сына Колумба, Диего, сохранилась их мебель, также икона, подаренная Колумбом сыну. Плюс природа, красные деревья, океан...И там очень любят русских, просто поразительно. В Мексике тоже понравилось, хотя от пирамид двоякое чувство, история безусловно, но как-то там тяжело себя чувствуешь, как-то не так. Вообще везде хорошо, Таиланд очень нравится. На удивление впечатлила Турция, Мармарис. Такая история, такая культура...