ЧЕМ ВАМ ЛИЧНО мешают курящие? ЧТО ВАМ даст подорожание сигарет за счет акцизов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сигареты подорожают,опять все стрелять начнут...И вместо пачки у меня опять будет уходить две...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Дедушка мой курил.Помню за папиросами ему бегала .Как назывались даже помню. Наша марка .
Верховный Наставник (115920)
Курить вредно! + чтоб буржуи не наживались на вредных привычках )) Каждая не скуренная сигарета минус по их карманам ))
Верховный Наставник (233842)
Мне лично не мешают. сам курю
Хранитель Истины (390777)
Мне лично ничего не даст.
А курящие мешают своим дымом.
Думать надо об окружающих, и не дымить в общественных местах и на остановках.
согласна с Лордой, лично мне мешает табачный дым, что вездесущ,
хотя и запрещено в общественных местах..
Повышение цен от нашего мнения не зависит
Верховный Наставник (172763)
Иногда тянет запахом табака из вентиляции от соседей. Мне не нравится это.
"-"
Наставник (64348)

Хранитель Истины (363218)
курящие Разные как и качество самого курева.
к некоторому и прикоснуться хочется
от другого как от заразы бежишь.

акциз это политика. к ней отношусь часто с сомнением.
лишняя головная боль.
Верховный Наставник (126256)
Тем, что постоянно забывают, что их свобода заканчивается там, где начинается мой нос.
Подорожание для меня - лишний повод бросить это бестолковое занятие, сто рублей за самые поганые сигареты - жаба напрочь задушит...