решил стать активистом:подошёл к толпе,курящей около кабака,и потребовал выбросить сигареты.послали,дали пенделя и забрали телефон,на который фиксировалось правонарушение.вопр:какие знаете методы прославиться в СМИ,чтоб без последствий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Начать собирать мусор и выбрасывать на помойку.
А вообще, хорошими делами трудно прославиться. Вот идиотскими - это завсегда пожалуйста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Конешно..Соверши подвиг и о тебе узнает страна.А если это зафиксируют
камеры то весь мир.Только вот есть риск погибнуть,но тогда тебе посмертно
дадут орден и поставят тебе памятник.К которому пионэры будут приносить
цветы и давать клятвы быть такими же любителями славы как ты..Уря!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235836)
" Дятя Петя, Ты Дурак ? "
Хранитель Истины (487845)
Не уверена,что троллинг лучший из способов прославиться.
Верховный Наставник (182526)
Не морочить людям головы... А заодно и себе!