В Севастополе было две базы,Украины и России.Скажи умник,куда там еще было всовывать НАТО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644702)
а теперь там никому нет места кроме нас. а украинский народ лишился бабла,которое платитли за аренду порта. некуй было орать"москаляку на гиляку"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Заместо российской базы.
Наставник (99998)
Крым это не только Севастополь. Ракетные базы никогда не бывают в городах, их по лесам - горам прячут.
Гроссмейстер (8600)
В Феодосии вроде хотели, а после 2017 вместо российской.
Наставник (60496)
Да ты шо! Ты юлю найди шо она хрюкала.