Если б Крым остался Украиной, то в Севастополе была бы база НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (17639)
Да Муся,была-бы..Цитата из лидера крымских татар Джемилева,который видел шанс Крыма только в одном.."я призывал к тому,чтобы денонсировать договор о Черноморском флоте РФ в Крыму и взять курс на присоединение Украины к НАТО"..И после этого он удивляется,почему мы,русское большинство населения Крыма,имели его ввиду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там бы кровь лилась не мерено.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Без Сомнений, Вся Заваруха На Украине, Одной из Целей Был Крым!
Верховный Наставник (132812)
На Западной или в Центральной Украине есть базы НАТО?
Просто разъе@шили бы всех и все, вот и все.
Хранитель Истины (462247)
А для чего по- вашему, в Севастополе стояли на рейде американские военные корабли?!

Советник (4052)
Вне всякого сомнения. В США уже строительные тендеры в этих местах свои готовили, даже нагло вывесили на госсайтах.
Нет. Уже была бы мировая война.
300%. Я видел интервью зама Аксенова. Говорил, что опередили на 6 дней. А Крым америкосов интересовал поскольку-постольку.
Славянка сказала в точку.
может быть лет через 50
Наставник (38466)
да почему??? если бы у россии была продуманная, адекватная внешняя политика, а не это позорище, что нынче, ничто бы не помешало русскому флоту оставаться там до конца времён... и предпосылки и взаимный интерес у рф и украины имелся... просто в кремле неадекват(мягонько так сказал), вот и все...
Наставник (31318)
А кто то в этом сомневается?
Однозначно. Помните , тут подпиндосники слюной исходили от умиления, когда США начали бесплатно ремонтировать школу в Севастополе, когда Крым ещё был оккупирован украми? Так вот - здание школы уже тогда было запланировано под штаб ВМС США. Добренькие пиндосы, деткам школу ремонтировать начали.
Без вариантов.
А Крым окончательно лишился бы статуса автономии.
.
Наставник (36108)
Он и будет за Украиной..русский дутый пузырь лопнул и скоро крым сольют....