Какие самые "уголовные столицы" мира вам известны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271243)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Казань мля-ха-муха...
Рио-де-Жанейро
Ученик (43)
все российские города могут соревновацца
Верховный Наставник (132832)
Питер звали криминальной столицей одно время... "Бандитский Петербург"-неплохо, неплохо, в особенности часть первая-"Антибиотик" где был... И саундрек-"Город которого нет"-это вечно, это наше все...

Магадан-ну, на Колыму при Сталине (и не только) ссылали...

Иркутск и особенно города Иркутской области-слышал много чего веселого от людей, бывавших и живших там... Кто-то даже говорил "Криминальная столица-Иркутск"

Кызыл-по убийствам в лидерах по стране всегда был...

Здрасти.
Верховный Наставник (185296)
Естественно, Москва...
Наставник (45255)
рио, мехико, 95% африканских, кингстон, белград, богота
Верховный Наставник (205896)
Осло и Рейкявик.
"-"
Наставник (64677)
абс пох , я родился в гулаге )
Наставник (53710)
Когда российские журналисты приехали в Венесуэлу освещать " прогрессивное " правление Уго Чавеса им посоветовали не выходить из отеля без острой необходимости ..Мол Россия передала Венесуэле партию автоматов Калашникова ( о чем с помпой сообщало телевидение ) , Чавес их передал своим сторонникам из полувоенных организаций , а те в свою очередь продавали их кому попало , в том числе и уголовникам от Аргентины до Мексики .