Интересно...почему,когда люди берут чужое-это для них радость...?) А когда кто то берет имеющееся у них -это праведный гнев...) Я не имею ввиду буквальную кражу.. много чего можнт присвоить..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Есть такое , да, надо не забывать, что этого делать нельзя, ну если нашел где то, дело другое, ну мелочь, ну если миллион , я никогда н е возьму себе, спокйно не смогу быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Честно говоря вообще не понял вопроса.
В чём радость-то?
В приобретении?

Так радуются именно приобретению, а не способу.
Видимо кому-то особо радостно приобретать то, что им не по средствам... сугубо гипотетически.
Наставник (30501)
Ой и не говори.
Импортное христианство забирает у людей мозги и выдаёт им Веру. А когда кто то пытается забрать у них Веру и вернуть Мозги, то это вызывает у них Гнев.
Верховный Наставник (130646)
Что такое горе, и что такое радость?. Радость, это когда ты нашёл деньги. А горе, это когда тебя нашёл тот, кто их потерял.
Верховный Наставник (132929)
Я бы не обобщал.
Если личный опыт у вас именно таков, это не означает его всеобщности.
Как то так.