Из каких соображений вы исходили, когда выбирали своё нынешнее тело и это время в данном воплощении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176767)
Да подумалось мне, что уж очень-таки интересно буде встретить эти электронные новинки, то есть ощутить переход от человека думающего, к человеку обращающемуся в интернет если что - за умным и всяким разным, по почти что любому поводу. А шкурняк попался - на удачу, лишь только за голову постарался и промахнулся во многом, хотелось развиваться.., а получилось дуровасто, туповасто. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Как это из каких? Чисто меркантильные интересы.
Верховный Наставник (205736)
К сожалению я не решал по времени и телу, воплощение сделал самый быстрый сперматозоид папы. Карма блин
Чтой-то с памятью моей стало,
То, чё было не со мной, помню
Мудрец (17748)
Часто себе я сам этот вопрос задаю. Подозреваю что в прошлый раз я что-то не доделал, и мне пришлось практически сразу сюда вернуться. Вопрос что именно мне надо сделать для меня остается открытым.
Верховный Наставник (111938)
я, как и В.С.Высоцкий, час зачатья помню неточно... стало быть, и выбирала поверхностно - на кого бох пошлёт... теперь вот приходится с этим всем уживаться )))
Верховный Наставник (211187)
я птицей хотел вообще то бы , но для того ,что бы в взлететь в Небо , пришлось родиться человеком .

sl
Мудрец (12299)
Из необходимости)
Именно это тело и данное место времени, поможет мне реализовать то, ради чего я сюда пришел
Я его выбрал и пусть послужит на славу, а уж я его берегу как могу)
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
видимо, чтоб повеселее было...
ну, в целом-то все равно довольна, за исключением пары мелочей...