Какое культурное мероприятие вы посетили последним на данный момент? Когда это было?

Ох божички, опять чё-то не то спросила)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Питере экскурсия-обзорка по воде. Потом из некультурного, но познавательного-лекция для студентов-медиков в медцентре, Алмазовские чтения, с практическими примерами на приглашенных пациентах)))
Анечка, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это была выставка посвященная освоению космоса.
Верховный Наставник (142162)
... была на благотворительной акции "Белый цветок"... все собранные деньги адресно ушли тяжело больным детям....!!
Завтра пойду на концерт Шоу ударных инструментов. Предположительно, это будет действительно ШОУ!!!!!
Привет, Егозунь!!
Из последнего это поездка во Владимир на 8 марта и экскурсия там с гидом. Давно правда нигде не была , да..