"Сначала ты работаешь на репутацию, потом она работает на тебя." Применительно к данному сайту, через какое время у вас это начало сбываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5987)
Деятельность здесь - продолжение мэйловской, та репутация перешла и сюда.
Там месяцев через пять - шесть старожилы начали дружбу в Мире предлагать. Видимо, внимание обратили. Через год примерно, со многими и здороваешься, то есть стал почти своим.
С теми, с кем в Мире подружился, договаривался сразу - никаких ЛО по дружбе, только качество ответа.
Сам не жалею, что со многими хотя бы виртуально подружился. Здесь важнее, чтобы они об этом не жалели.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне нас-рать на репутацию в инете...
Гроссмейстер (7948)
Я специально для этого ничего не делала - просто отвечала честно и искренне...
Наверное тогда, когда мне стали ставить пятерки и давать ЛОшки люди, пользующиеся уважением и любовью на Проекте.
Хранитель Истины (493540)
Если честно, меня мало волнует моя репутация на сайте. Да и в реале тоже
Наставник (77742)
Не отношусь серьёзно к таким вещам как "репутация на сайте")))
Это как...детская игра))
Верховный Наставник (109362)
я не работаю на репутацию. и на меня никто не работает...