Мнение о человеке. Что такого должно случиться, чтоб вы его кардинально поменяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3463)
Ничего... кардинально мнение о человеке я не поменяю никогда.. первое впечатление никогда не бывает обманчивым... просто когда нам "выгодно", то у нас глаз замыливается на каких-то людей, а потом всё встает на круги своя.. как-то так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4734)
в двух словах не объяснишь...всё зависит от ситуации...но очень не люблю лесть и враньё
Хранитель Истины (313525)
что бы кардинально - одного поступка не достаточно)
А вообще - не надо ждать от людей чего то особенного, что бы потом не разочаровываться))
Надо всегда допускать себе в голове, что может быть что угодно)

Советник (3886)
был у меня друг со школы.прошли с ним огонь и воду,а медные трубы не выдержал,стало заносить.пришлось послать на..
Мне достаточно оказаться рядом с человеком на расстоянии вытянутой руки и поговорить пару минут - мнение уже будет непоколебимым никем и ничем... а в виртуальном мире, Мне нет надобности кому-то доверять или не доверять, а уж тем более составлять психологический портрет)))
Магистр (2143)
конечно поступки...но иногда и одной фразы хватает...чтобы задуматься...
Специалист (901)
Он должен себя проявить.
ой трудный вопрос........Человек-загадка природы ещё та! Иногда мнение можно поменять пообщавшись с человеком некоторое время,а иногда бывает достаточно одной фразы ..........
если узнаю, что пытаются манипулировать
.. и даже если не мной.