Мнение о человеке. Что такого должно случиться, чтоб вы его кардинально поменяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А знаете, достаточно бывает какой-то одной показательной мелочи, которая далеко не мелочь, если глубже глянуть.
Прям моментики такие прорезают шоры на глазах.
Например, что-то с ненавистью и адски грубо выплёвываемое словесно в сторону бывшего любимого....или про ребёнка сказанное или ещё хуже, сделанное нечто, не приемлемое для меня.
И т. п.
И всё. Разговор у меня короткий - ампутация человека из моей жизни.
Нет у меня времени больше на вычищение дерьма из людей, которые мне не дОроги даже и не близки, с родными вожусь...а вот знакомые сами пусть, не маленькие.
А я теперь окружение прочистила - аж просветлело всё вокруг. =))

Доброго времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
человек должен кардинально поменяться...
Магистр (1914)
Поступки человека.
Если он меня подставил, лгал мне, злословил у меня за спиной, то я изменю своё мнение о нём в худшую сторону.
Если он мне неожиданно помог в трудной ситуации и сделал бескорыстно добро, то мы будем друзьями и я изменю своё мнение о нём в лучшую сторону.
Наставник (52965)
я стараюсь не делать поспешных выводов)
Хранитель Истины (380740)
Совершенный поступок.