А вот хто хорошо помнит 90-ые, помните:" ЖдёмС до первой звезды - БАНК ИМПЕРИАЛ!", так вот, хто-то дождался первой звезды или БАНКА ИМПЕРИАЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306170)
Недавно бумажки всякие перебирала - билеты Гермес. Хопер и МММ - жду....дурочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
у меня в 90- е денег не было.а сейчас только второй дочке на учебу лежит и все. если что скапливается-мы тратим,чтоб не лежало
Верховный Наставник (126227)
Александр Васильевич Суворов...как щас помню
граф Александр Васильевич Сцворов.
Верховный Наставник (131109)
нравилась мне эта реклама..уж всё лучше,чем Леня с сапогами)))