Слушаю советы и понимаю,что счастливой стать очень просто.Но вот почему не получается-то?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (47883)
Значит не для вас советы. У каждого свои заплетения в мозгу. И расплетаются они по разному. Вот скажем счастье... большинство искренне верят, что счастье это ВАУ! УРА! БАНЗАЙ! ЭВРИКА! Ну и тому подобное. Эйфория. Восторг. Тогда как они лишь недолгие и НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ побочные эффекты настоящего счастья. Которое ничего не стоит заметить в любой момент. Потому, что оно всего лишь ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ. Интерес. Оптимизм. Энтузиазм. Стоит начать обращать внимание на эти простые и такие классные состояния и сразу понимаешь, что никуда счастье от тебя и не пряталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
Потому что одно дело понять и совсем другое верить. Верить и быть уверенной в себе очень сложно. ..Но возможно))
А может Вы уже счастливы и никакие советы не нужны)))
Хранитель Истины (344410)
Стремиться к счастью это утопия! Стремится нужно к свободе, вот где счастье.
Советник (4174)
у каждого свои рецепты как быть счастливым.
Наставник (45664)
Потому что хочется всё и сразу, а надо начать - с маленького первого шажка.)
Наставник (25131)
Да ..очень..ведь мы все под копирку..
Многое не от нас зависит
Хранитель Истины (259114)
Потому что это самообман. А обмануть себя трудно.
Знаток (347)
Когда вы не будете его искать ,а начнете полноценно жить , отдавая частичку себя нуждающимся, замечая обычные мелочи ,которые радуют и вдохновляют, тогда вы поймете какое это счастье жить на планете Земля.Любить,не требуя ничего взамен , созерцать прекрасное и умиляться от увиденного! Сколько красоты вокруг! Сама себе завидую!!!
Наставник (37829)
а никто вам не присоветует...это изнутри..внутренняя работа..
или-дар:-)