Бродский И. А. писал… что Поэзия (творчество) – высшая форма речи, которая отличает Человека от животного мира…! А я не согласна!… А если,… и у них своё творчество – свои песни, своё понимание красоты?? ЧТО скажете??

Ведь ПОЮТ… и птицы, и собаки … и…

вспомнила одну болонку (у друзей) – давно было…!
крутили плёнку – помните магнитофоны…
песни и музыка – сборники зарубежной…
там была какая-то песня – ничего особого… !
я на неё никогда бы не обратила внимание… зато собака бежала, сломя голову к этой конкретной песне, и выла, пока она не прекращалась…! )) забавный случай – песня в самой средине плёнки!!

*
Дополнен 7 лет назад

Против Бродского ничего не имею... наоборот...!!!!!!!!!!!!! ))

Дополнен 7 лет назад
даа - НЕ согласна, что ... отличаемся...

а в остальном - ДААА!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7722)
А по-моему все правильно...
Он ведь говорит о высшей форме РЕЧИ...
Животные поют, танцуют...общаются на своем Птичьем,Собачьем...

Доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
бродский был трутень, и это для меня главное
Хранитель Истины (380819)
Моя пекинесочка так красиво поет, такие напевы, что любо дорого слушать. Я начинаю, а она подпевает, причем с огромным удовольствием.
Мудрец (12017)
Чем выше интеллект, тем выше и созидательность, и у видов, и у особей. Дефиниция психа: вредитель, разрушитель.
"Красота души есть соразмернность в добродетели, а безобразия - нарушение меры вследствие порока." Свт. Василий Великий.

"Красотой почитай благолепие души - не то, что могут написать, а время разрушить, но то, что устремляется взором целомудренного ума." Свт. Григорий Богослов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!