Говорят... если любишь мужчину... то будь такая-то и такая-то.... чтоб не бросил тебя... ++

разочаровался....
Посоветуйте что-ниб. дельное??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55795)
Чушь!
Дельное - это думать своей головой. На все жизненные ситуации мудрых советов не найдется.
Мужчины. как и женщины. все разные. Одно я усвоила хорошо: никогда, ни в коем случае не уступать в том. что считаете для себя важным, принципиальным.
Все равно это потом обернется чем-то плохим.
По пустякам же упрямиться не стОит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715461)
Всё неверно в корне,это они должны бояться,что такая умница,красавица и т д уйдет от них..)
Во дворе кур доят,говорят
Верховный Наставник (111345)
Ой,быть собой и не выдумывать)))))))
Ono
Наставник (67296)
хорошо и..ца и борщ. Можно котлеты.
Но помни: всем изменяют - даже самым лучшим и красивым. Просто потому, что другая.
будет с тобой удобно (менять чё-то лень, на работу ближе ездить, за съём не платить, ништяков больше) - не уйдёт, пока сама не выгонишь
Я бы дополнила.
Если любишь мужчину... И не любишь себя.

В противном случае такого страха не возникает.
Подобные мысли крадут у нас время . Когда можно просто быть счастливой. Без оглядки на все "если" и "кабы" )

Вот, если мужчина не любимый, а необходимый . Для решения финансовых проблем ... Как пример)
Но это уже совсем другой вопрос )