Вот мужчины говорят, что только мама их любит такими какие они есть..

Ну так это естественно для женщины которая родила ребенка. Она будет обеспечивать его, кормить те что он любит, прощать за все, терпеть любое поведение и вытирать нос до сорока лет.
Но почему то все время сравнивают любовь мамы и любимой женщины, которая по сути чужой человек а вот любит вот такого идиота, со всеми его тараканами

В общем... Когда у меня будут невестки, я им буду во всем помогать и быть на их стороне.
Как это делала моя свекровь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
сейчас наблюдаю развод в одной семье по причине инвалидности супруга..и понимаю что у нас у всех никого кроме мамы нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Молодец! Правильное решение!)
а когда у меня будет невестка, я просто не буду лезть к ним в жизть.....и в мою пусть тоже не лезут)))
Хранитель Истины (270493)
Вот када будут... я тоже занимаюсь аутотренингом на тему... "когда у меня будут невестки, я им буду во всем помогать и быть на их стороне..."
Сваво мужа люблю таким, какой он есть, со всеми тараканами...)))
Просветленный (503546)
Помогать - несомненно.
Быть на их стороне - с осторожностью.
Быстро на шею садятся и много лишнего начинают говорить про своего мужа))
Верховный Наставник (121736)
жена_эto_taже_просtitytка_toлько_в_законе
Просветленный (794109)
Ну а кто лучше меня знает тараканов моей сыначки? Бедная, бедная девочка, невестушка моя будущая )
Верховный Наставник (240378)
Дай Бог!
Но невестка невестке рознь...
Хранитель Истины (409572)
Поначалу может быть, но потом ты поймёшь, что невестка всё равно чужая тётя и начнёшь защищать своего сына. Я тоже думала, что будем жить дружно, но возненавидела её с первых шагов. Она преследует свои цели, а ты всё это видишь... Да ну их! Невесток лучше любить издалека))))
Ну потому что такое сравнение - и есть ответ на глобальный вопрос, почему мужики уходят от баб..Но почему-то такой ответ не желают принимать всерьёз и придумывают кучу всяких заблуждений, лишь бы оправдать банальное отсутствие этой самой любви..А к чужим людям и следует относиться соответственно, чтобы потом не разочаровываться по глупым причинам.
Гроссмейстер (7393)
не нравится, не ешьте...))