Вот за что я тебя , Мужчина, должна любить, если ты не богат и не красив?) Что в тебе есть такого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
Не должна.
Не люби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо, но на этой ярмарке я выбираю.
У сектора газа кажется песня была )
Наставник (86829)
Я не богатый может быть наружно
Зато душой богат наверняка

Ты погоди не спеши
Дать ответ
Жаль что на свете всего
Только два слова всего,
Только два слова всего -
Да и нет

Наставник (58696)
да это все п и з д е ш ь лицемерный. любить за что-то. гипотетически ты втюрилась в меня. ведь я такой типо ништяковый на тачиле чувырло с харизмой обезьяны который как истинный мачо занимается очковтирательством своего сарказма и того какой он б л я д ь мужик и понял жизнь. сигаретку затянул, смачный плевок и уже супер герой и денег завались. ну все короче Бог упал отжался и в ладошки хлопает просто. но вот давай трезво и четко по сути, деньги, квартиры, социальное положение, рестораны, салоны красоты, этот е б у ч и й отдых в этом попсовом Египте или куда там наша быдлота прет которая считает что всем своими бумажками рот заткнет и которые нажрутся и ведут себя как обезьяны и потом слава на весь мир русские хавнари и дикообразы. вот среди перечисленного ты видишь где-то вообще слово мужчина? любимый? я вот нет. я вижу только какие-то средства и вещи неодушевленные. с таким ущербным меркантильным подходом вообще можно мужика к цвету машины подбирать, важней машина а мужик да * с ним.
За ум,блин.За совесть,блин.За честь-2 блина)))И за ЧЮ отдельно,утром
Верховный Наставник (232103)
Даже не вздумай
Наставник (81702)
Для влюблённой женщины мужчины чётко подразделяются на два класса: Он....., и все остальные..)
Хранитель Истины (383189)
За богатый внутренний мир и эта...я Ленина видел....