Как думаете там была хорошая рыбалка пока море не заморозилось+

и его не занесло песком?

23 ноября 2016
Американские ученые обнаружили подземное замороженное море на Марсе
Совокупная масса водяного льда оказалась сопоставима с количеством воды в озере Верхнее. Оно расположено на границе Канады и США и является самым большим по площади пресным озером мира. Ледяной резервуар располагается в северном полушарии Марса на равнине Утопия. Его площадь превышает американский штат Нью-Мексико, — говорят исследователи. По их мнению, это озеро сможет стать источником воды для тех астронавтов, кто отправится на красную планету.
почему в Библии нет ни слова об этом море, может Иисус там тоже рыбу ловил в первом пришествии на Марс и накормил ей крещённых планетян, могло такое быть или нет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176772)
А круче жить на планете, полностью состоящей из воды и жителей водных. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Не верю я этим учёным, ни каких доказательств даже с Луны нету А про Марс ваще врут !
.
Советник (3255)
Это только догадки. До тех пор, пока люди туда не слетают и не пощупают всё своими руками.
Есть такой ЕРЖ(вернее был)-Иммануил Великовский.Рекомендую;почитай на досуге.
Очень занятное чтиво.
"Миры в столкновении","Человечество в амнезии","Народы моря". http://www.koob.ru/velikovsky/
http://www.rulit.me/author/velikovskij-immanuil
Чудесно-фантастическая(а может даже и отнюдь не фантастическая) гипотеза,как красавица Венера будучи еще кометой столкнулась с Марсом и чуток задела Землю.
Кстати.Сегодня только читал.На Марсе нашлись следы жизни:
https://rg.ru/2016/11/23/na-marse-nashli-vozmozhny...
Верховный Наставник (248779)
Какая-нибудь вот такая точно (наверное) была: