А вы когда в море купаетесь,думаете о том,что там есть такие обитатели,которые любят...

всякие отверстия в человеческом теле? ))))) Они туда проникают и устраивают свой домик)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да,я даже когда в пруде на даче то плаваю,боюсь что меня акула сожрёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
брррррр, всяких таких гавнюков, я панически боюсь... поэтому мне очень важнО, чтобы море было чистым, Испанские пляжи рулят
Верховный Наставник (107077)
Только акул боюсь, которые зачастили в наше море
Верховный Наставник (125672)
не думаю