люди *еют с каждым днём,чем меньше зарплаты тем пуще зависть и злоба,низменные чувства пробуждают

ся,скоро наверное начнут стучать как при СССР с 1917 по 1960-й стучали все на всех-поднимите архивы ужаснётесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
ага, все зло от тех , у кого з/плата маленькая и пенсия "достойная" за 30-40 отработанных лет, да она у них и маленькая то от того, что не кого не ободрали и не обманули, а как вам песня "Душа в исполнении Кобзона на стихи олигарха 12 в перечне рейтинга самых богатых, зависть, злоба и низменные чувства там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За стукачество в СССР не сажали. Не верите? Почитайте биографию того же Зельдина.
Хранитель Истины (330530)
сижу с 14р на карте,никому не завидую,почти ни на кого не злюсь и стучать не собираюсь
мир вам,добрые люди