чем меньше зарплата тем человеки лучше работают ...да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55383)
А за тарелку супа... Как правило и молчаливы при этом...

Так что "жаль"... Тех кто ну никак не может лобстеров выбрать...им мелким ВСЕ кажется...
Вот такая полярная жизнь! "Сытый" не разумеет остальных...
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10476)
Мудрец (22599)
Не сказал бы. За мелочь я предпочитаю вообще не работать. Живу один, сдаю комнату. Денег конечно мало, но за гроши не надрываюсь. Буду сидеть так пока не попадется действительно что-то достойное.
Верховный Наставник (121736)
да ну нгах..
это знаешь психология начальников , со своей стороны именно они заботятся о том что бы у них была зарплата как можно больше не работая при этом .