все женщины лёгкого поведения! просто некоторые подавляют это в себе а некоторые нет?

сами себе вы ответили .. ты прав мудрый человек!
подавлять.......... прикидываться консервативной.. вы че к словам цепляетесь.. эстонцы штоли)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Точно...я до сих пор лёгкого поведения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
представил себе женщину тяжёлого поведения... пайду спрячусь.)
ой.. ну ты оптимист... А у некоторых уже нет не сил ни желания на лёгкое... Остались только на тяжёлое.
Наставник (30665)
просто некоторые за деньги, а некоторые нет
Что подавлять
женщине с тяжелым поведением?
Наставник (70645)
фигулечки....я очень ОЧЕНЬ тижолово поведения женсчина