Вот так вот! Тепереча начальстворугать,сидя в ответах,опасно.ВДРУГ ВЛЕЗУТ В КОМП

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242405)
Я о такой диверсии не догадывалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
а у меня нет начальства))
И вообще, если б я работала - то мне некогда было бы тут сидеть)
мне пришлось вот так вот и аккаунт сменить , прячусь теперь .. я любила коллег поругать и однажды они это обнаружили
Да, мой нащальника-самый лучший, Уася!
Хранитель Истины (449452)
Нет, не узнают. У нас со служебных компов запрещено заходить в соц сети. А в мой планшет они не залезут. Пароль! На экране появляется надпись:"я не узнаю вас в гриме". И все отключается.
Просветленный (794109)
Я когда работаю - мне некогда в ответы лазить) А если и есть, то я с тилипона)
Верховный Наставник (161521)
Моя начальница ни капельки не продвинута ...она и свернутое окно вряд ли откроет )