Ходит слух, что если загуглить фразу "как сделать бомбу в домашних условиях", то можно ждать +++

в гости "маски-шоу")))
Я вот думаю, им чё, делать нефига?)))

... Или пойти чайник поставить, вдруг придут?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ладно б пироги печь умела, хоть было б чем гостей встретить
а чай они и на работе попить могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
нормальная российская безопасность... нас что мало взрывали?.....
Ono
Наставник (67296)
Поздравляю.
Штаны, тоже, снимай
аха .. чайник им .. они прикладом по башке звезданут без разговоров , полы затопчут , матом обругают и все бабки выгребут . (мне рассказывали)
Хранитель Истины (423090)
Ты уже ЗАГУГЛИЛА?...))))))
К сожалению, то, что раньше преподавалось в школах, теперь запрещено...
И даже из литературы исключены многие произведения, которые заставляют задуматься о законности действий органов ФСИН.

Верховный Наставник (138922)
ага,когда Ф.Емельяненко становится скучно, он берет микрокредит и дожидается коллекторов
Наставник (73438)
А ты попробуй! )))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (74761)
не надо ставить чайник.... вещи собирай
они тебе пригодятся там на калыме))))))
(тьфу..тьфу)
Наставник (68201)
Могу приехать и я с лекцией "почему не нужно запрашивать Гуглю" )))
...
Не, ну на самом деле - кому нада - и так обучены, а кому не нада... Премию Дарвина можно получить и более легким способом )
...
И кстате... Меня всегда волновал вопрос - о на кой дьявол ее делать то? Просто так?