Мастера и мастерицы на все руки, подкиньте идею, как и чем в домашних условиях можно нарезать (ВН+)

на кусочки различной формы (ровно и без сколов) компьютерные диски?

Накопилось огромное количество старых дисков. Реально огромное. Достала коробищу в которую их складировали, посчитала - почти 300 штук. Решили со старшим сыном сделать большую апликацию. Вот только ножницами они ровно не режутся.(
Если подкините ещё какую нибудь идею с ипользованием дисков - буду очень благодарна.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Ножницами для курицы-гриль или портновскими ножницами.
Рекомендуют перед разрезанием диски немного нагреть.
Во еще идеи для использования дисков-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103684)
Попробуйте стеклорезом.
а зачем ровненько....режь как получится будет красивее я себе так табурет обклеила сверху класно получилось))))или болгаркой режь
Верховный Наставник (127991)
Хорошими ножницами резала..
В инете посмотри,та много идей и описание что и как делать.
Привет,Светик!))
Верховный Наставник (121736)
садисты мож там что есть интересного ..
Верховный Наставник (103249)
мозаику нарезать и наклеить на глобус , направить фонарик, повесить на люстру иии...
можно в клубы не ходить..