Можно ли кастрировать кота в домашних условиях? Если да то как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2979)
мля. в пень. не могу вставить картинку ))
\
В общем не рекомендую, иначе может случиться такое http://korzhivtsy.ucoz.com/_ph/1/200748134.jpg )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80480)
хотите коту отрезать писюн?это жестоко по моему..или всё таки стерилизовать?))в домашних только если вызвать специалиста на дом))
Мудрец (15127)
двумя кирпичами.
Есть еще способ. Зажать коки в тиски, положить рядом ножовку и поджечь сарай! Только не ругайте меня, это шутка :)
Наставник (37941)
нет, будет заражение...вам что не жалко кота?
Мудрец (19336)
откусите ему яйца....выплюньте их в окно...зеленкой замажьте...это самый верный способ
Хранитель Истины (493575)
Себя в домашних условиях кастрируйте. И без местной анестезии.